    STR12A-BS
    162500
    userfield1 - genericNumber -
    userfield2 - einspeiserNr - 3899
    userfield4 - tecdoc -
    userfield5 - tecdoc -
Yuasa AGM
Réf. STR12A-BS
EAN: 5050694066986
YUASA Scooter AGM 12V/10Ah/175A
LxLxA: 150 // 87 // 105 // C:1
Votre prix
144.60
Délai sur demande
Délai sur demande
    Avantages:
    -Scellée et sans entretien après activation
    -Jusqu’à 30% de puissance de démarrage en plus par rapport aux batteries conventionnelles
    -Technologie AGM sans acide libre
    -Qualité Yuasa éprouvée
    Spécification techniques:
    -Longueur: 150mm
    -Largeur: 87mm
    -Hauteur: 105mm