    MCR-1120DAB+
    150412
    userfield1 - genericNumber - 0.00
    userfield2 - einspeiserNr - 3899
    userfield4 - tecdoc -
    userfield5 - tecdoc -
MCR-1120DAB+ Tuner Fixed Front
Réf. MCR-1120DAB+
EAN: 4041044170805
Kienzle MCR-1120DAB+ Tuner Fixed Front
12V - FM/RDS/USB/AUX/MP3/BT/DAB+
Votre prix
301.75
Livrable
Livrable
    Autoradio 1DIN robuste sans lecteur de disque avec USB(2x)/AUX/Bluetooth/DAB+.
    L'autoradio Kienzle MCR1120DAB+ 12V avec DAB+/USB/AUX/Bluetooth/MP3 ne possède pas de lecteur de CD et est polyvalent grâce à sa faible profondeur d'encastrement de seulement 95mm. Son design chic et intemporel s'intègre bien dans le tableau de bord de votre voiture et convient particulièrement aux véhicules Youngtimer. Écoutez la radio en qualité CD grâce au tuner DAB+ intégré. Profitez de la liberté de téléphoner grâce au dispositif mains libres intégré. Le microphone nécessaire est fourni avec l'autoradio.
    Spécification techniques:
    - Panneau fixe avec écran LCD
    - Avant: USB/AUX (3,5mm), arrière: USB / AUX(RCA)
    - Connexion de jusqu'à trois téléphones portables via Bluetooth
    - Lecture audio Bluetooth A2DP
    - Lecture MP3/WMA via USB
    - Affichage MP3 ID3: titre, artiste, album
    - Affichage des dossiers et fichiers MP3
    - Recherche de chanson/fichier/caractère MP3
    - Réception DAB
    - Affichage du signal DAB
    - Affichage de la puissance du signal DAB
    - 4 canaux x 45 W (max.)
    - Bouton rotatif pour le volume
    - EQ à 3 bandes
    - sortie préamplifiée pour l'avant, l'arrière + subwoofer (2 V line-out)
    - Chargement USB avec 1,5A @5V
    - Microphone: intégré et externe (fourni) - commutable
    - MFi - Made for iPhone
    - Terminal ISO
    - RDS
    - Téléphone Mute
    - Mémoire Last Memory
    - Logique ON/off
    - Dernière position
    - Eclairage des touches réglable (blanc / ambre)
    - Dimensions (L x H x P) : 187 x 57 x 94 mm